Если от Вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда!Без исключений!
Пожаловаться
Ангелина ИНДИ №106040
Дата последней активности: 15.06.2025
Очаровательная фея приглашает тебя в свои жаркие объятия! У меня всегда есть идеи, как доставить настоящее удовольствие мужчине. Найду общий язык с твоим дружком и погружу тебя в мир блаженства! Звони и ты не разочаруешься..
Информация
Апартаменты
- 30 мин:нет
- 1 час:3500 ₽
- 2 часа:7000 ₽
- Ночь:нет
Выезд
- 30 мин:нет
- 1 час:нет
- 2 часа:нет
- Ночь:нет
Параметры
- Возраст: 25лет
- Рост: 170 см
- Вес: 55 кг
- Грудь: 3 р
- Волосы: Блондинки
- Нация: Русские
Услуги
Экстрим услуги
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 30.03.2025
Матвей
Шикарная Госпожа этого сайта, а какой сервис и шикарная квартира бизнес-класcа! Не только хочется смотреть и гладить её красотки..Те порог этой прекрасной девы, космос возникает такое чувство:".Со мной ты почувствуешь себя героем!" Общается не тупит, разговорит - чего ловит)
Тимур
Просто невероятная девица! Очень классная и интересный собеседник, знает как себя приподнести и угадывает желания. Все понравилось
Геннадий
Был воскресенье) встречались у неё в прошлом екб.
Георгий
Девушка очень красивая, большая грудь. Я бы сказал, встреча практически GFE, то есть к тебе относятся не как к клиенту, а как к новому знакомому, с которым желают познакомиться. А потом трахнуть. Очень приятно было именно человеческое отношение. Спасибо за то что стараешься ловить общий вайб, общаешься, настраиваешь на комфортное времяпровождение. Рекомендую и сам уже жду новых встреч💕